Rangliste: Stand nach der 11. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer Siege
1. Nguyen Long           6 2 2 7.0 28.75 6
1. Trcek Ciril           6 2 1 7.0 28.75 6
3. Hagmann Werner           5 3 1 6.5 27.50 5
4. Würgler Ueli           5 2 3 6.0 23.25 5
5. Pilav Irvin           6 0 4 6.0 19.00 6
6. Richner Hans           4 3 2 5.5 18.50 4
7. Calabretta Massim           3 2 4 4.0 9.25 3
8. Buholzer Markus           1 5 2 3.5 13.75 1
9. Jost Markus           2 1 6 2.5 8.75 2
10. Perl Rico           0 2 8 1.0 7.00 0
11. Suligoj Stani           1 0 6 1.0 1.00 1
Paarungsliste der 1. Runde vom 19. April 2018
TischTNrTeilnehmerTitePunkte-TNrTeilnehmerTitePunkteErgebnisAt
11.Buholzer Markus   0-12. Spielfrei   0 -  
22.Calabretta Massi   0-11.Würgler Ueli   0 1/2-1/2 
33.Hagmann Werner   0-10.Trcek Ciril   0
1/2-1/2
 
44.Jost Markus   0-9.Richner Hans   00-1 
55.Nguyen Long   0-8.Suligoj Stani    01-0  
66.Pilav Irvin   0-7.Perl Rico    01-0 
Klubmeisterschaft 2018/19


Paarungsliste der 2. Runde vom 3. Mai 2018
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Spielfrei   0 - 7. Perl Rico   0 -  
2 8. Suligoj Stani   0 - 6. Pilav Irvin   0-1   
3 9. Richner Hans   1 - 5. Nguyen Long   1 0-1   
4 10. Trcek Ciril   0.5 - 4. Jost Markus   0 1-0  
5 11. Würgler Ueli   0.5 - 3. Hagmann Werner   0.5 0-1   
6 1. Buholzer Markus   0 - 2. Calabretta Massi   0.5 1/2-1/2   

Paarungsliste der 3. Runde vom 27. September 2018
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Calabretta Massi   1 - 12. Spielfrei   0 -  
2 3. Hagmann Werner   1.5 - 1. Buholzer Markus   0.5 1/2-1/2  
3 4. Jost Markus   0 - 11. Würgler Ueli   0.5 1-0  
4 5. Nguyen Long   2 - 10. Trcek Ciril   1.5 1-0  
5 6. Pilav Irvin   2 - 9. Richner Hans   1 0-1  
6 7. Perl Rico   0 - 8. Suligoj Stani   0 0-1  

Paarungsliste der 4. Runde vom 04. Oktober 2018
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Spielfrei   0 - 8. Suligoj Stani   1 -  
2 9. Richner Hans   2 - 7. Perl Rico   0 1-0  
3 10. Trcek Ciril   2.5 - 6. Pilav Irvin   2 1-0   
4 11. Würgler Ueli   0.5 - 5. Nguyen Long   3 1-0 
5 1. Buholzer Markus   1 - 4. Jost Markus   1 1/2-1/2   
6 2. Calabretta Massi   1 - 3. Hagmann Werner   3 0-1 

Paarungsliste der 5. Runde vom 18. Oktober 2018
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Hagmann Werner   4 - 12. Spielfrei   (0) -  
2 4. Jost Markus   1.5 - 2. Calabretta Massi   1 0-1    
3 5. Nguyen Long   3.0 - 1. Buholzer Markus   1.5 1/2-1/2  
4 6. Pilav Irvin   2 - 11. Würgler Ueli  0.5 0-1  
5 7. Perl Rico   0 - 10. Trcek Ciril   2.5 1/2-1/2  
6 8. Suligoj Stani   1 - 9. Richner Hans   3 0-1  

Paarungsliste der 6. Runde vom 08. November 2018
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Spielfrei   (0) - 9. Richner Hans   4 -  
2 10. Trcek Ciril   3 - 8. Suligoj Stani   1 1-0  
3 11. Würgler Ueli   1.5 - 7. Perl Rico   0.5 1-0  
4 1. Buholzer Markus   2 - 6. Pilav Irvin   2 0-1  
5 2. Calabretta Massi   2 - 5. Nguyen Long   3.5 0-1  
6 3. Hagmann Werner   4 - 4. Jost Markus   1.5 1-0   

Paarungsliste der 7. Runde vom 06. Dezember 2018
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Jost Markus   1.5 - 12. Spielfrei    (0) -  
2 5. Nguyen Long   4.5 - 3. Hagmann Werner   4 1-0  
3 6. Pilav Irvin   3 - 2. Calabretta Massi   2 1-0   
4 7. Perl Rico   0.5 - 1. Buholzer Markus   2 0-1  
5 8. Suligoj Stani   1 - 11. Würgler Ueli   2.5 0- 1 FF  
6 9. Richner Hans   4 - 10. Trcek Ciril   3 0-1  

Paarungsliste der 8. Runde vom 10. Januar 2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Spielfrei    (0) - 10. Trcek Ciril   5 -  
2 11. Würgler Ueli   3.5 - 9. Richner Hans   4 1/2- 1/2  
3 1. Buholzer Markus   2 - 8. Suligoj Stani   1 1-0FF  
4 2. Calabretta Massi   2 - 7. Perl Rico   0.5 1-0 FF   
5 3. Hagmann Werner   4 - 6. Pilav Irvin   4 1-0   
6 4. Jost Markus   1.5 - 5. Nguyen Long   5.5 0-1  

Paarungsliste der 9. Runde vom 31. Januar 2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Nguyen Long   (0) - 12. Spielfrei    (0) -  
2 6. Pilav Irvin   4 - 4. Jost Markus   1.5 1-0  
3 7. Perl Rico   0.5 - 3. Hagmann Werner   5 0-1   
4 8. Suligoj Stani   1 - 2. Calabretta Massi   3 0-1  
5 9. Richner Hans   4.5 - 1. Buholzer Markus   2 1/2-1/2  
6 10. Trcek Ciril   5 - 11. Würgler Ueli   4 1-0  

Paarungsliste der 10. Runde vom 14. Februar 2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 12. Spielfrei    (0) - 11. Würgler Ueli   (0) -  
2 1. Buholzer Markus   (0) - 10. Trcek Ciril   (0) -28.3.19  
3 2. Calabretta Massi   (0) - 9. Richner Hans   (0) -28.3.19   
4 3. Hagmann Werner   (0) - 8. Suligoj Stani   (0) -28.3.19.  
5 4. Jost Markus   (0) - 7. Perl Rico   (0) 1-0  
6 5. Nguyen Long   (0) - 6. Pilav Irvin   (0) 0-1  

Paarungsliste der 11. Runde vom  7. März 2019
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Pilav Irvin   (0) - 12. Spielfrei    (0) -  
2 7. Perl Rico   (0) - 5. Nguyen Long   (0) 1/2-1/2   
3 8. Suligoj Stani   (0) - 4. Jost Markus   (0) 1-0
4 9. Richner Hans   (0) - 3. Hagmann Werner   (0) 1/2-1/2   
5 10. Trcek Ciril   (0) - 2. Calabretta Massi   (0) 1-0  
6 11. Würgler Ueli   (0) - 1. Buholzer Markus   (0) 1-0