Schnellschach Start 2019, Runde1

11.04.2019

 

 

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

13

14

Total

 

Rang

1

Hagmann Werner

 

1

0

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

3

2

2

Suligoj Stani

1

 

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

3

2

3

Calabretta Massimo

0

0

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

2

2

4

Jost Markus

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3

4

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Hagmann Werner

 

0

1

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

2

Suligoj Stani

0

 

0

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0

 

 

3

Calabretta Massimo

1

1

 

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

4

Jost Markus

0

0

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Schnellschach Schlussrangliste 2018/19

1. Platz: Long Nguyen und Irvin Pilav je 3/12

3. Platz: Ciril Trcek

 

Name

Bester 1

Bester 2

Total

Rang

Long Nguyen

1/8

2/4

3/12

1

Irvin Pilav

2/8

1/4

3/12

1

Ciril Trcek

4/8

1/4

5/12

3

Werner Hagmann

2/4

5/8

7/12

4

Massimo Calabretta

1/4

8/8

9/12

5

Stani Suligoj

2/4

7/8

9/12

5

Markus Jost

3/4

4/4

7/8

7


  4. Runde Name 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 Total   Rang
1Hagmann Werner   0 0 0                     0 2 3
2 Suligoj Stani 1   1 0.5                     2.5 4 2
3 Calabretta Massimo 0.5 0   1                     1.5 4.5 1
4 Jost Markus 1 0.5 0 0                     1.5 1.5 4
                                   
1 Hagmann Werner   0.5 0.5 1                     2    
2 Suligoj Stani 0.5   0 1                     1.5    
3 Calabretta Massimo 1 1   1                     3    
4 Jost Markus 0 0 0 0                     0    
                                     
                                     





.

  3. Runde Name0102030405060708091011121314TotalSBRang
1Hagmann Werner 010.5          1.5 3
2Nguyen Long1 10          2 2
3Trcek Ciril00 1          1 1
4Calabretta Massimo0.510           1.5 4
                   
1Hagmann Werner 001          1  
2Nguyen Long1 01          2  
3Trcek Ciril11 1          3  
4Calabretta Massimo00.50           0.5  
                   
Punkte für die SB Feinwertung                 


Rangliste: 2. Runde 24.05.2018
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Nguyen Long           4 0 1 4.0 14.0 11.00
2. Pilav Irvin           4 0 1 4.0 11.0 7.00
3. Richner Hans           2 2 1 3.0 14.0 7.50
4. Trcek Ciril           2 1 2 2.5 12.5 6.00
5. Hagmann Werner           2 1 2 2.5 11.5 3.50
6. Bugamelli Stefano           2 0 3 2.0 12.5 2.00
7. Suligoj Stani           1 0 4 1.0 12.5 1.00
8. Calabretta Massim           1 0 4 1.0 12.0 2.50

Rangliste: 1. Runde 12.04.2018
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Pilav Irvin           4 0 2 4.0 16.0 10.50
2. Hagmann Werner           3 2 1 4.0 16.0 10.00
3. Jost Markus           2 1 3 2.5 19.0 5.00
4. Calabretta Massim           1 1 4 1.5 21.0 6.00